bc

Моя Пара

book_age18+
26.3K
FOLLOW
273.5K
READ
alpha
sex
dominant
powerful
luna
drama
sweet
werewolves
pack
seductive
like
intro-logo
Blurb

Ещё немного, ещё чуть-чуть и буду свободна. Вижу уже те самые ворота, ускоряюсь. Слышу как он приближается ко мне. Не в этот раз! Я не сдамся!

Но тут меня валят и прижимают к сырой земле.

-Отпусти! Отпусти, я кому сказала!-кричала я на этого идиота, который никогда не слышал моих слов. Он просто всегда игнорировал меня и не желал слушать.

-Нет, ты моя!-рычит и еще сильнее вдавливает мое измученное тело в землю-Ты будешь наказана за свой побег и больше не выйдешь из нашей спальни!

 

chap-preview
Free preview
Пролог
Рита Я бегу от него как можно быстрее. Мои босые ноги уже стерлись в кровь и покрылись грязью, но я не останавливаюсь. Нельзя останавливаться! Я спотыкаюсь о корень какого-то дерева и падаю на колени. Ммм ...как больно. Слезы подступают к моим глазам. Нет! Сейчас не время лить слезы! Кое-как встав на ноги, продолжаю бежать к воротам, но бегу уже медленнее. Нужно бежать быстрее! Но я так устала... Решила присесть и отдохнуть. Мое тело измучено, мой организм истощен и требует отдыха. Сколько я бегу? Наверно уже часа 4. Еще и не обедала. Надо было с собой взять хоть что-нибудь. Нет...нельзя было, ведь меня бы сразу же схватили бы, заподозрив в побеге. С этими мыслями я сидела на холодной земле и выравнивала свое дыхание. Слышу вой, резко встаю, не обращая внимание на боль и начинаю бежать как можно быстрее. Ещё немного, ещё чуть-чуть и буду свободна. Вижу уже те самые ворота, ускоряюсь. Слышу как он приближается ко мне. Не в этот раз! Я не сдамся! Но тут меня валят и прижимают к сырой земле. -Отпусти! Отпусти, я кому сказала!-кричала я на этого идиота, который никогда не слышал моих слов. Он просто всегда игнорировал меня и не желал слушать. -Нет, ты моя!-рычит и еще сильнее вдавливает мое измученное тело в землю-Ты будешь наказана за свой побег и больше не выйдешь из нашей спальни! Поднимает меня и тащит в свой замок. Я начинаю бить его и вырываться, но он продолжает меня нести обратно в золотую клетку. От безысходности я заплакала, в первые за то время, что нахожусь в этом неизвестном мне мире. Жгучие слезы стекали по моим щекам, а этот монстр просто слизывал их и целовал меня, пытаясь успокоить.

editor-pick
Dreame-Editor's pick

bc

Невеста колдуна

read
12.0K
bc

От себя не убежишь.

read
6.8K
bc

Я подарю тебе жизнь.

read
4.0K
bc

Повелитель леса. Бурые

read
30.0K
bc

Луна полукровка

read
11.1K
bc

Метка дракона

read
14.1K
bc

Ведьма в наказание

read
83.3K

Scan code to download app

download_iosApp Store
google icon
Google Play
Facebook